公 示
15秋机电部新团员名单
|
|||||||
序号
|
班级
|
人数
|
姓名
|
||||
1
|
13213
|
1
|
丁涛
|
||||
2
|
13215
|
2
|
唐承宇
|
吴嘉琪
|
|||
3
|
14213
|
3
|
宣炳
|
潘人豪
|
赵艺
|
||
4
|
14231
|
3
|
严鋆辉
|
季慧婷
|
马飞翔
|
||
5
|
14232
|
1
|
巢晓栋
|
||||
6
|
14222
|
3
|
汤卢辉
|
吴德东
|
田泽雄
|
||
7
|
14241
|
2
|
王松
|
陈智超
|
|||
8
|
15215
|
3
|
李佳炜
|
汤世渊
|
唐文龙
|
||
9
|
15221
|
3
|
刘强
|
蒋李龙
|
张嘉伟
|
||
10
|
15213
|
5
|
周文昊
|
余贵龙
|
秦鹏
|
耿彦禹
|
|
11
|
15212
|
1
|
冉又林
|
||||
12
|
15214
|
3
|
刘运芳
|
沈嘉豪
|
许文龙
|
||
13
|
15231
|
4
|
潘可
|
毕冒
|
邓渊
|
王康
|
|
14
|
15232
|
4
|
刘其洋
|
陈海林
|
李志强
|
崔凯
|
|
15
|
15211
|
3
|
黄鑫
|
王继欢
|
谢栋俊
|
||
16
|
15222
|
4
|
李泽军
|
蒋欢
|
张锦洪
|
于鑫
|
|
合计
|
45
|
15秋电子部新团员名单
|
|||||||
序号
|
班级
|
人数
|
姓名
|
||||
1
|
14114
|
1
|
马鑫
|
||||
2
|
15112
|
4
|
谢宁竞
|
张飞
|
管建陵
|
包旭彤
|
|
3
|
15113
|
3
|
杨发海
|
张倩莹
|
虞海燕
|
||
4
|
15114
|
4
|
魏帆
|
蒋翔
|
杨吉松
|
冯悦雯
|
|
5
|
15111
|
2
|
卞文漩
|
潘酉伟
|
|||
6
|
15131
|
4
|
王奕成
|
莫文辉
|
冯静
|
张倩
|
|
7
|
15132
|
2
|
吴志强
|
李阮辉
|
|||
合计
|
20
|
15秋文经部新团员名单
|
|||||||
序号
|
班级
|
人数
|
姓名
|
||||
1
|
13319
|
1
|
徐浩
|
||||
2
|
15312
|
1
|
龚智超
|
||||
3
|
15315
|
5
|
周莹
|
颜梦捷
|
罗春枝
|
储睿
|
芦晶
|
合计
|
7
|
16春机电部新团员名单
|
|||||||
序号
|
班级
|
班主任
|
人数
|
姓名
|
|||
1
|
13223
|
王超
|
2
|
黄文涛
|
张毅
|
||
2
|
15213
|
丁锋
|
4
|
金巍
|
陈力
|
邵树伟
|
黄翔
|
3
|
15222
|
耿亚文
|
4
|
周霆浩
|
周杰
|
王程
|
虞涛
|
4
|
15232
|
袁洁
|
4
|
黄晨
|
严宇浩
|
樊吉
|
蒋周
|
5
|
16241
|
邬英习
|
4
|
张天宇
|
刘哲
|
吴阳洋
|
卞鑫宇
|
6
|
15214
|
丁艳
|
3
|
陈克三
|
耿文彬
|
耿文杰
|
|
合计
|
21
|
16春电子部新团员名单
|
|||||||
序号
|
班级
|
班主任
|
人数
|
姓名
|
|||
1
|
15131
|
孙雪萍
|
1
|
刘帅
|
|||
2
|
15132
|
张金元
|
2
|
丁启斌
|
陆海波
|
||
3
|
15111
|
袁慧娟
|
1
|
徐陈
|
|||
4
|
15112
|
曹志华
|
3
|
徐静雯
|
史金龙
|
史哲伦
|
|
5
|
15113
|
杨严娟
|
4
|
刘海燕
|
张千年
|
岳洪新
|
李志恒
|
6
|
15114
|
王玲尉
|
3
|
黄彬
|
丁淳
|
刘章一
|
|
合计
|
14
|
16春文经部新团员名单
|
|||||||
序号
|
班级
|
班主任
|
人数
|
姓名
|
|||
1
|
14317
|
蒋海霞
|
2
|
袁施雯
|
夏王冰
|
||
2
|
15315
|
童侨
|
2
|
杨琼
|
马丽娜
|
||
3
|
15331
|
汤惠俊
|
3
|
张翠
|
张真真
|
陈文雅
|
|
合计
|
7
|
16秋机电部新团员名单
|
||||
序号
|
班级
|
班主任
|
人数
|
姓名
|
1
|
14214
|
钱生荣
|
2
|
蒋金涛 王权
|
2
|
14222
|
吴丽华
|
1
|
袁涛
|
3
|
16241
|
任月平
|
3
|
陈文 徐卓为 翟文虎
|
4
|
15222
|
耿亚文
|
2
|
陈旭 朱永军
|
5
|
15232
|
袁洁
|
1
|
张涛
|
6
|
16242
|
任月平
|
1
|
赵勇
|
7
|
16211
|
董火琴
|
1
|
仇鑫榆
|
8
|
16212
|
王柏青
|
2
|
陈辉 王毅
|
9
|
16213
|
姜玉梅
|
3
|
陆行 张奥 尹浩杰
|
10
|
16214
|
鲍彤
|
3
|
徐晨 杨鑫 宋翰晨
|
11
|
16215
|
倪彩萍
|
3
|
王成建 王晨 尹翔平
|
12
|
16221
|
刘国平
|
1
|
徐国龙
|
13
|
16231
|
张璐
|
2
|
彭力形 马泳
|
合计
|
25
|
16秋电子部新团员名单
|
||||
序号
|
班级
|
班主任
|
人数
|
姓名
|
1
|
14231
|
韩霞
|
1
|
陈铭
|
2
|
15112
|
曹志华
|
1
|
沈超
|
3
|
15113
|
杨彦娟
|
4
|
蒋二国 倪康 冯玉强 吴佳杰
|
4
|
15114
|
王玲尉
|
3
|
胥德林 文玉芳 王保生
|
5
|
16111
|
李雪琴
|
2
|
闵鑫 潘云飞
|
7
|
16113
|
佘义海
|
1
|
扬程
|
8
|
16114
|
张卫军
|
4
|
叶青青 张云云 于鑫磊 孔宇航
|
9
|
16121
|
史婷婷
|
4
|
周鑫 陈兴江 陈涵乐 孙百佳
|
10
|
16131
|
郑莹
|
4
|
刘晨 陈晨 吴福美 高欢
|
11
|
16132
|
袁妍妍
|
4
|
赵锦洲 孙江荣 耿江涛 庄杰
|
合计
|
28
|
16秋文经部新团员名单
|
||||
序号
|
班级
|
班主任
|
人数
|
姓名
|
1
|
15331
|
汤惠俊
|
3
|
陈海燕 高纯 杨辰宇
|
2
|
16331
|
黄卫萍
|
5
|
周紫怡 叶馨 朱宇捷 匡依婷 胡广琴
|
3
|
16314
|
许敏
|
5
|
宋忠飞 曹倩 潘文娜 谢沐蓉 张春智
|
4
|
16315
|
葛益萍
|
3
|
严萍 曾瑞遥 史湘云
|
5
|
16316
|
于秀琴
|
4
|
潘庆霞 陆志国 郭香云 汤志涛
|
合计
|
20
|
17春机电部新团员名单
|
|||||||
序号
|
班级
|
班主任
|
人数
|
姓名
|
|||
1
|
16231
|
张璐
|
2
|
邓佳辉
|
钱翔
|
||
2
|
16215
|
倪彩萍
|
3
|
顾梓涵
|
岳荣辉
|
袁忠全
|
|
3
|
16214
|
鮑彤
|
4
|
陈翰林
|
王晨
|
于逸凡
|
曾瑞远
|
4
|
16213
|
姜玉梅
|
4
|
宋凯
|
李文平
|
潘家威
|
朱文豪
|
5
|
16212
|
王柏春
|
3
|
周洲
|
闫帅帅
|
薛佳辉
|
|
6
|
16211
|
董火琴
|
3
|
赵亦伟
|
谢晨
|
王锴
|
|
7
|
15232
|
袁洁
|
1
|
黄晨
|
|||
8
|
15215
|
汤惠华
|
3
|
吴俊
|
陈旋政
|
姜杨敏
|
|
9
|
15214
|
丁艳
|
2
|
韩江
|
李叶波
|
|
|
10
|
13222
|
顾春燕
|
3
|
杨帆
|
徐庆
|
李快乐
|
|
合计
|
28
|
17春电子部新团员名单
|
|||||||
序号
|
班级
|
班主任
|
人数
|
姓名
|
|||
1
|
16132
|
袁妍妍
|
3
|
徐浩然
|
张栩烽
|
徐凡
|
|
2
|
16131
|
郑莹
|
4
|
张颖
|
夏晓君
|
冯超
|
夏婷
|
3
|
16121
|
史婷婷
|
3
|
王桢楠
|
吴春辉
|
刘祺
|
|
4
|
16114
|
张卫军
|
2
|
王锁兰
|
耿伟华
|
||
5
|
16112
|
吴丽萍
|
2
|
李苏兰
|
储杭宇
|
||
6
|
15114
|
王玲尉
|
2
|
纪泳宝
|
谢家平
|
||
7
|
14231
|
韩霞
|
2
|
金鑫
|
袁文劼
|
||
合计
|
18
|
17春文经部新团员名单
|
|||||||
序号
|
班级
|
班主任
|
人数
|
姓名
|
|||
1
|
16313
|
崔月娟
|
3
|
瞿丽菲
|
张国鸿
|
陈子轩
|
|
2
|
16316
|
于秀琴
|
3
|
王美
|
王雪冰
|
刘晏榕
|
|
3
|
16331
|
黄卫萍
|
4
|
袁悦
|
李雪琴
|
胡磊
|
万晨璐
|
4
|
16312
|
王琴仙
|
3
|
严宇晨
|
柯嘉诚
|
周之舟
|
|
5
|
16311
|
陈勤
|
2
|
王禛
|
袁雯
|
||
6
|
16314
|
许敏
|
3
|
周应超
|
陈文杰
|
李薇
|
|
7
|
16315
|
葛益萍
|
1
|
袁欣怡
|
|||
8
|
15311
|
冯洁
|
1
|
吕晓霞
|
|||
合计
|
20
|
17秋文经部拟发展新团员名单
|
||||
序号
|
班级
|
班主任
|
人数
|
姓名
|
1
|
16313
|
崔月娟
|
1
|
邹晓燕
|
2
|
16314
|
许敏
|
2
|
晏正梅 靳雯卿
|
3
|
16315
|
葛益萍
|
2
|
王杰 杨尽露
|
4
|
16316
|
于秀琴
|
2
|
王强 蒋艺娜
|
5
|
16331
|
黄卫萍
|
2
|
徐霞 陈蕾
|
6
|
17311
|
张益祥
|
1
|
何世园
|
7
|
17312
|
张宇
|
1
|
於克凤
|
8
|
17313
|
石桂燕
|
1
|
李奕雪
|
9
|
17314
|
陈金莲
|
1
|
史逸凡
|
10
|
17315
|
蒋海霞
|
2
|
查友萍 徐六
|
11
|
17331
|
王雪松
|
1
|
王可欣
|
合计
|
16
|
17秋机电部拟发展新团员名单
|
||||
序号
|
班级
|
班主任
|
人数
|
姓名
|
1
|
15213
|
丁锋
|
2
|
汤依凡 钱乙峰
|
2
|
15215
|
汤惠华
|
2
|
张渝锓 倪宸昕
|
3
|
16212
|
王柏春
|
1
|
王逸飞
|
4
|
16213
|
姜玉梅
|
1
|
赵兴军
|
5
|
16214
|
鲍彤
|
1
|
孙嘉良
|
6
|
16215
|
倪彩萍
|
1
|
王仁伟
|
7
|
16221
|
刘国平
|
2
|
姜英勇 闻波
|
8
|
17212
|
章小妹
|
1
|
薛容川
|
9
|
17214
|
常双荣
|
1
|
宋贵超
|
10
|
17215
|
朱枫
|
1
|
张建华
|
11
|
17221
|
吴秋红
|
1
|
李杰
|
12
|
17231
|
顾春燕
|
1
|
邱嘉诚
|
13
|
17241
|
许娟
|
1
|
朱辉明
|
14
|
17222
|
邬英习
|
1
|
汤苏皖
|
合计
|
17
|
17秋电子部拟发展新团员名单
|
||||
序号
|
班级
|
班主任
|
人数
|
姓名
|
1
|
16132
|
袁妍妍
|
4
|
张杨 陈彦年 潘云鑫 韩志成
|
3
|
17141
|
王雪花
|
1
|
杨瑞
|
4
|
17131
|
李彩虹
|
3
|
郭毖莹 姜玲玲 苗颖
|
5
|
17115
|
蒋云霞
|
3
|
李文静 于梦楠 江月晴
|
6
|
17132
|
孙小俊
|
3
|
吴渊香 张雨珊 裴陈宇
|
7
|
17114
|
韩国祥
|
3
|
罗代梅 尹丽娜 孙肖
|
合计
|
17
|